Небольшая эрозия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад назначили Джес + вследствие нарушения менструального цикла (отклонение в гормонах). Через год планирую первую беременность. Сегодня на осмотре обнаружили крохотную эрозию шейки матки, сказали лечить не нужно, анализы не взяли (до этого об эрозии мне не говорили).
Стоит ли мне обращаться к другому врачу или же действительно крохотная эрозия не требует лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:42
Здравствуйте. А что по цитологии?
Платная консультация
Ксения 2018-04-14 18:07
Мне никаких анализов не назначали. Просто сказали, что лечение не требуется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 18:48
Нужно сделать цитологию. Если она в норме - можно ничего не трогать действительно
Платная консультация
Ксения 2018-04-14 18:53
Спасибо Вам огромное за помощь.
Ксения 2018-04-25 18:47
Здравствуйте, цитология показала повышенный уровень лейкоцитов.