Небольшая эрозия

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела спросить по такому поводу была у врача анализы нормальные но обнаружили небольшую эрозию. Я стала спрашивать у гинеколога что мне делать. Она просто промолчала. Я хочу чтобы мне посоветовали что мне делать. Я еще не рожала. Я спрашивала уже но мне сказали ничего не делать пока не рожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Рената. Сделайте кольпоскопию (осмотр ш/матки специальным микроскопом). Этот метод диагностики поможет принять решение. С уважением, К. А.