Небольной пузырик на верхнем веке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно месяца три-четыре назад, точно не подскажу, на верхнем веке появился маленький пузырик. Он не болит, не чешется, вообщем не беспокоит, но доставляет эстетический дискомфорт, не то, чтобы пузырик был сильно заметен, но при закрытых глазах этот недостаток виден. Что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-21 22:08
Здравствуйте, фото не очень чёткие, но скорее всего это небольшой "жировичек", для того чтоб его удалить можно обратится к офтальмологу или косметологу.