Образование на верхнем веке

Спрашивает: ОЛег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вот такое появилось образование над глазом, беспокоит уже пару месяцев. Не болит но чешется, иногда кровоточит. Фото прилагаю, что это может быть? Скажите что это может быть, похоже ли на злокачественное образование или нет? Фото прилагаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-04 19:50
Добрый день! Фото не очень четкое, однако можно думать, что это базалиома (поверхностный тип), место давольно типичное для нее, с учетом так же наличия периодических кровотечений. Необходима очная консультация и биопсия, при данном типе прогнозы благоприятные
Олег 2017-06-04 19:58
Скажите если это она. Как она лечится. Дело в том что если хирургически, мне противопоказан общий наркоз. Есть ли медикаментозное, консервативное лечение
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-04 19:59
Вначале подтверждается диагноз с помощью биопсии, анестезия местная.
Олег 2017-06-04 20:07
Вот фото получше взгляните ещё раз пожалуйста
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-04 20:14
Нельзя исключить, нужно гистологичесское подтверждение