Не большой пузырик на верхнем веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! У моей дочери на верхнем веке, появились какие-то два пузырика, желтого цвета. Ранее так же замечала такое, но они сами по себе прошли. Сейчас снова заметила и теперь переживаю от чего это. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прикладываю ниже. Заранее благодарю за помощь.
Теги: пузырек на слизистой века, пузырики на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-20 20:45
Добрый день! Это кисточки Молля, специального лечения не трубуют, можно аккуратно лопнуть косметической палочкой, предварительно смочив раствром альбуцида. Появляются при аллергических реакциях или же использовании неподходящей косметики