Не знаю что написать, уже писали

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, суть вопроса моего такой - 5 дней назад был не защищенный половой контакт, на следующий день у меня был день овуляции. Сразу на следующий день начал болеть или тянуть низ живота. И болела грудь, и поясница. Вот уже прошло 5 дней а живот периудами так и тянет, поясница тоже периудами сильно болит. Может ли это быть беременность? Если не беременность, то что может быть? Просто раньше такого не было. Живот так часто не болел. Да и поясница тоже до месячных ещё 13 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-29 07:10
Добрый день.
Беременность конечно возможна, но это не является симптомами беременности.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.