Не знаю что делать при заложенности носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка не проходит заложенность уже три недели. К ЛОРУ записались но лишь на 20.01. Что делать последний раз пользовались мазью флеминга отек сняло но не до конца. Что делать может виброцил покапать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, до посещения врача покапайте сосудосужающие капли- Виброцил 2 раза в день-5-7 дней