Заложенность носа и в груди

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Не могу принять решение какое лекарство купить и принимать. У меня похоже классические симптомы, но чего как правильно называется не знаю. Заложенность носа, сопли, заложенность в груди, низкий голос, першение в горле, иногда даже больно глотать. Пшикал Йоксом стало чуть легче, но на общее состояние не повлияло. Что это и что попить.
Раньше покупал кагоцел, не знаю отчего и АЦЦ, бромгексин (очень хор. Средства как отхаркивающее)
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас симптомы обычного ОРЗ, осложненного трахеитом или бронхитом. Необходим осмотр терапевта в обязательном порядке.
Юрий 2016-09-01 08:32
Спасибо. Похоже что так. Будем подыматься на ноги. А вам удачи и роста в вашей карьере.