Чем лечить заложенность носа? Без противопоказаний к аритмии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! В данный момент болею ОРВИ, беспокоит сильная заложенность носа. Назначения врача: "Аквалор", "Виброцил". Виброцил хорошо помогает, но его мне сегодня запретил принимать кардиолог (тахикардия, аритмия, гипоксия миокарда, миодистрофия). Какой препарат можно применять в моём случае? (Без противопоказаний). Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Продолжайте промывать аквалором, после чего закапывайте Хлоргексидин, предварительно разведённый с водой 1: 1 по пипетке в каждую половину носа 3 раза в день. Старайтесь чаще высмаркиваться. Все сосудосуживающие капли вам строго противопоказаны.
Коля иванов 2020-02-04 20:56
Подскажите пожалуйста, если у меня заложен нос при орви какие препарыт мне можно пакапать в нос чтобы его как можно быстрее вылечить