Не знаю что делать! Обильные выделения

Спрашивает: Алёна Владиславовна кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Уважаемый доктор скажите пожалуйста, Первые месячные пришли 30.11.2020. возраст 12 лет 5.12. закончились и спустя 6 дней опять начались но очень обильно прокладки на час хватает, живот не болит. Нормально ли это? Или стоит обращаться к гинекологу. Хронических заболеваний нет.
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-11 11:32
Здравствуйте. Если обильные выделения - это большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа - нужно к врачу