Когда должны начаться месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2.10 был мини аборт. После него неделю шли не обильные выделения. Узи и визит к гинекологу-все хорошо. Через две недели был секс защищенный, в презервативе, спокойный. На след. День т. е. сегодня 16'10 начались выделения, не обильные, живот не болит, ничего не тревожит. Это могут быть месячные? Если месячные всегда начинались в это число 16. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 19:37
Добрый день, Анна.
Вполне возможно что это и месячные, хотя зачастую первым днем цикла после аборта считается день аборта.