Не знаю что делать какие травы или лекарства

Спрашивает: роза махмудовна
Пол: Женский
Возраст: 73года
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов
Здравствуйте, у меня повышен креатинин 138 мкмоль мочевина 16,60ммоль что делать у нас нет нефролога частые боли вв левом боку возле поясницы сдан анализ крови капиллярная и сыворотка гипертоническая болезнь 3риск 4xchфк2, хбп ст.3бскф=32,59мл/мин/
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу только сказать, что нужен жесткий контроль АД не выше 14080 мм. Рт. ст.,избегать токсичных препаратов типа нпвс, тетрациклин, гентамицин, контроль креатинин и мочевина каждые 3 мес, диета ограничением белка до 0,8 -0,6 гкг с ут плюс поддержка типа кетостерил