Креатинин крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, У меня диабет 1 типа, инсулинзависимый. Стаж 23 года. Сдала анализы креатинин 89.6. А мочевина 60. На прием идти через неделю. Болит поясница. Часто тошнота по утрам. Принимаю лозап 50, амлодипин 5 мг, аторвастатин 10 мг, канефрон. Можете помочь разобраться что это значит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Мочевина 60! такого быть не может, пришлите фото анализа.