Не знаю чем болен. Держится температура

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в течении трех месяцев держится температура 37. Не обращался к врачу, но последний месяц понял, что со мной то то не так. Врачами пропил имунностабилизирующее лекарства, бактериальные и антибиотики, витамины. Вчера температура была 38. Восполнены лимфоузлы. 1) Протяженнное время пил но бросил 2) Печень на узи сказали в норме, но немного уввеличина. 3) но какая то ноющая боль в правом боку 3) Ставили пиелонефрит - все лекарства пропил 3) ВИЧ отрицательный 4) флюорограмма в норме 5) Врачи разводят руками. По анализам Цитомегаловирус, но его исключают. Пожалуйста помогите разобраться ниже прикрепляю свои анализы. Сегодня сказали анализы в норме, но отправили к онкологу тот в свою очередь отправил к лору в другой город, и если не поможет, то в окологический институт. Уже не знаю что делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-24 18:21
Артем! По тем анализам, что вы прислали есть признаки, хронического пиелонефрита. Если печень увеличена, значит есть гепатит. Токсический или вирусный. Токсический на фоне приема алкоголя. Вирусный -нужно сдать кровь на маркеры к вирусам гепатита В и С. К вирусам ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Проходите ФГДС. Онколог вам не нужен. Лечение должны проводить врач терапевт или гастроэнтеролог и уролог. Всего доброго.