Не знаем чем лечится и что за диагноз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я работаю строителем,2 недели назад начался сухой кашель и особенно ночью когда ложусь спать и нос закладывает, купили в аптеке лекарство Цетрин, выпили 3 дня улучшения нет. Сдали общий анализ крови и иммуноглобулин E
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-08 08:54
Сделайте эозинофильный катионный протеин, спирограмму и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов сальброгексал и никсар