Сигнлон при насморке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у меня сыну 6 лет. Уже полгода просыпается по утрам и чихает по много раз,1 месяц назад было орви и насморк с сухим кашлем сменился вследствие лечения на влажный кашель с густым отделением из носа при картине нормального дыхания и чистых легких, некрасного горла но недышащего носа. Выписали момат рино. Он правда очень помог-нос задышал! Пошли к Лору с жалобами на влажное откашливание по утра после сна и высматривание по утрам густых прозрачных соплей. ЛОР сказала что это аллергическое, уберите сладости и химические продукты типа кетчупов и тд. Убрали. Месяц прошёл картина та же: утром после пробуждения сильно откашливается влажно и идём промывать нос. Подскажите с чего начать обследование? Педиатр вчера сказал это дорого (панель), пейте синглон 5мг на ночь. Закономерно ли это предписание? И на какие аллергены сдать?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-28 21:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов синглон 3 месяца.