Аллергия в 27 лет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя история насалась, как я здоровый ровно год назад летом, ездил в студотряде проводником. На юге в поезде у меня появилмя сильный насморк(прозрачный), чихания. Думал простуда. А дома тоже, только по утрам и так уже год. Нос ручьем, чихаю и порой дышать в горле трудно мыщцам. Ходил к Лору, сдавал кровь на Еg превышения в 5 раз. Дома сплю и нет симптомом если с открытим окном.
Была зимой пневмония. Скажите, что делать и на сколько это все опасно? Все аллергологи лишь детские. А терапевт не отправляет к нему ссылая, что ранее с дества не была, щнасит ты придумал. Но симтомы в основном лишь утром
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-23 21:31
Пришлите фото общего иммуноглобулин Е для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и клещевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и момиксон в нос