Помогите вылечить кашель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД. Хронический бронхит
Здравствуйте, доктор. Такая проблема. Долгое время с осени начались орви, после этого подключается всегда сухой кашель, надоедливый, больше по типу кхе-кхе. Назначалось КТ и рентген-все в норме. Пульманолог ставит хронический бронхит в фазе обострения и что бы ни Назначалось ничего не помогает. Лазолван, ацц, плющ, Мукалтин, небулайзере терапия, только совсем немного облегчает, но не особо. Кашель сухой постоянно, ночью не кашляю или совсем редко и чуть-чуть. Есть результаты анализа клиника крови, фото приложу. Подскажите, может ли быть это алергический сезонный кашель? В аптеке посоветовали Кетотифен пропить. Я уже не знаю что мне делать, помогите! Благодарю заранее!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-19 10:08
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации