Здравствуйте. Дома завели декоративного кролика врезультате чего

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Дома завели декоративного кролика врезультате чего через неделю начался сухой кашель и проблемы с дыханием: одышка, нехватка воздуха. Подскажите что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-03 20:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к эпидермальной и клещевой аллергии, спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зафирон, никсар