Не заживает ранка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня на носу выскочил обыкновенный прыщ, я его выдавила. Прошла неделя, ранка расползлась и не заживает, я промывала перекисью, прикладывала тетрациклин, пробовала прикладывать ихтиоловую мазь, бипантен, пробовала и ничего не прикладывать, не знаю уже что делать. Может посоветует какую -то мазь или крем. Вокруг раны уже красное, так как это уже ожег от перекиси. Сама ранка в диаметре где то 4 мм. Помогите пожалуйста. Psна фото ранка белая от того, что промыл перекисью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-19 23:01
Здравствуйте! Бактробан мазь 2 раза в день 7 дней, все остальное отменить.