Не заживают ранки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лнт
Добрый день. У моей доченьки не заживают ранки на ноге. Сначало это были просто царапины, а потом она их расчесала до болячек и они не заживают. Наоборот, почему то увиличиваются и рядом образовываются новые. Обрабатываю перекесью и зеленкой. Завтра обязательно пойдем к врачу, но подскажите чем сегодня ее полечить, чтобы они еще больше не стали. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Возьмите мазь ПАНТЕСТИН и легонько втирайте перекись, промокаем, мазь