Не заживает десна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 сентября мне сделали костную пластику на обе нижние пятерки, через неделю сняли швы. Левая десна хорошо зажила, а на правой разошлись швы. Врач заложил губку и зашил, сказал прийти через 2 недели, но через 2 дня он уже выпала (12 сентября). Я опять пошла в стоматологию, но уже к другому, тк тот ушел в отпуск. На вопрос "заживет ли десна" он ответил "скорее да, чем нет". С этого момента прошло 2 дня, а дырка как-будто увеличилась, да и вообще, разве можно с открытой десной ходить, в плане, туда же может проникнуть инфекция. Вот не знаю что делать. Она реально может зарасти? Или нужно их послать куда подальше и идти в другую клинику? Подскажите, пожалуйста
Категория: Стоматолог

1 ответ

Пришлите пожалуйста фотографию, чтобы понимать состояние. Есть боли на данный момент, отёчность?