Заживание дёсен и кунилингус

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Через сколько примерно заживают дёсна после лечения кариеса и после пломбирования сломанного зуба? Спрашиваю, так как хочу удостовериться, чтобы примерно точно знать, когда можно делать девушке кунилингус, и при этом не заразиться чем-то через рот.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, десна заживает у всех индивидуально. Это зависит от картины на настоящий момент. Ориентировочно 5-7 дней. Можете также полоскать ромашкой 3 раза в день