Рубец(шрам) на десне

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно два месяца назад попал в драку и меня сильно били в челюсть, после этого остался шрам на десне слевой стороны внизу примерно 4см. И правой 1см. (к стоматологу не обращался т. к. челюсть не болела ни при жевании ни при разговоре). Я чуствую их языком(как припухлость), а если провести пальцем рубец белеет. Они мне очень мешают какбудто под щекой что-то есть, скажите пожалуйста они сами рассасываются со временем или это на всегда и есть ли способ от них избавиться. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-29 18:39
Возможно, со временем будет какой-то положительный эффект.

Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу для клинического обследования. Возможно вашу проблему можно решить или улучшить состояние.