Рубец (шрам) ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня у ребёнка после падения на асфальт, были точечные кровоизлияния, крови на поверхности не было, корочка формировалась за 3 дня, сейчас на месте корочки, осталось пятно белого цвета не возвышающееся над кожей, что это может быть? Фото приложила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 14:38
Добрый день Анна, для полной уверенности нужно видеть самой, но судя по всему это скорее вторичная лейкодермия. Со временем пройдёт.