Удаление мудрых

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
что делать, если после удаления мудрых зубов, только у одного десна не заживает, а стала крассной и опухшей, и там болит челюсть, не дотронуться. Что такое с десной? И как можно сделать так, что бы и она зажила?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:40
Добрый день! Обратитесь к стоматологу-хирургу для антисептической обработки раневой поверхности. Даже если вы одномоментно удаляете несколько зубов "мудрости" это не означает, что лунки везде будут заживать одинаково. Если возникает воспалительный процесс лучше как можно раньше обратиться к врачу чтобы избежать нежелательных осложнений.