Образование на месте удаленного мудрого зуба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Никита Игоревич, подскажите пожалуйста, было удаление нижнего мудрого зуба, прошёл уже месяц после удаления, на месте удаления образовался какой то шарик, не болит, но когда нажимаю на него языком немного не приятно, что это может быть нужно ли идти к зубному, насколько это опасно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-05 13:47
Вам проводили рентгенографию до удаления зуба? У Вас есть возможность прислать фото рентгенограммы?

На Вашем фото плохо видно. Думаю, никакой опасности нет, но если есть возможность, то лучше посетить врача.