Удаление восьмёрки

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне удалили Нижний зуб мудрости, после удаления есть боли пульсирующие в месте удаления, визуально место удаления зуба большая рана покрытая белым налётом, это осложнения или как, скажите пожалуйста, и должна ли быть такая глубокая рана после удаления
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

10 ответов

Здравствуйте, а когда было удаление?
Костя 2021-10-04 20:42
Первого октября
Здравствуйте, сегодня только 5-ый день. Чаще всего удаление 8-х зубов является сложным, поэтому ничего страшного пока нет, если будет отёк, гнойное отделяемое, тогда стоит прийти к врачу на осмотр
Костя 2021-10-05 09:31
Я как понял пром о у меня не было сгуста в лунке, яьыь у стамотолога она просто вставила ватный тампон влунку и прописала антибиотики, достаточного ли это, и у меня запах с лунки чувствуется
Если сгустка совсем не было, то вероятно, что врач сделала кюретаж лунки до появления крови. Сходите в таком случае к врачу на осмотр, чтобы избежать воспаления, если вы понимаете, что есть сильный запах и болезненность
Костя 2021-10-07 17:46
Здравствуйте, сейвот так выглядит лунка после удаления (7 дней), нормально ли идёт процесс заживления, и какие можете дать рекомендации
Костя 2021-10-07 17:47
Фото
Фотографии нет, приложите ещё раз
Костя 2021-10-09 12:23
Фото
Лунка затягивается, идёт процесс заживления. Пока также не травмируйте эту область и ждите полного затягивания