На месте удаленного зуба что то растет

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после удаления зуба прошло 3 недели. На месте зуба поначалу появилось белое пятно, затем начали нарастать как мне сказали грануляционные ткани. Сейчас на месте вырванного зуба вот такое дело (фото прилагаю) первое фото как было неделю назад, вторые два как лунка выглядит сейчас. Это норма? Процесс заживления идет как надо? И эти ткани так и должны разрастаться? Или что то не то? (очень переживаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

2 ответа

Люба 2020-11-28 17:02
Если нажать то эти ткани мягкие, иногда могут кровоточить
Ксения ФИЛИНОВА 2022-09-21 00:08
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с зубом у вас что было в 2020 году, у меня сейчас то же самое искала в интернете, нашла ваш вопрос.