Не завершить лактацию

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я кормила грудью примерно 3 месяца. Пришлось бросить потому что было мало молока и ребенок не наедался. Сейчас ребёнку год и 9 месяцев. У меня до сих пор вырабатывается молоко и молозиво при надавливании по каплям. Недавно сделала узи молочных желёз всё в норме. Пролактин- 285.20 мкМЕ/мл, анти-ТПО-14.96, Тироксин (Т4) свободный-15.54, ТТГ- 0.926 мкМЕ/мл
Маммолог говорит до 4 лет выделения молока норма.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 16:26
Здравствуйте. Выделение молока после завершение лактации в норме до 6 мес. Ну максимум 1 год, дальше нужно искать причину.