Не заканчиваются критические дни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в феврале я начала пить джес плюс, когда пачка закончилась я решила перейти на Димиа 19 марта, пустышки в Джес недопивала, через пару дней начались месячные и до сих пор не заканчиваются, стоит ли паниковать, что-то делать? Очень беспокоит, что они не заканяиваются. Большое спасибо за ответ ❤
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 09:52
Добрый день.
Это может быть побочный эффект от новых ОК.
Ничего страшного нет.
продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Дарья 2020-04-14 16:50
Большое спасибо, Вы меня немного успокоили, но уже 14 апреля, а они до сих пор не заканчиваются, мне все равно продолжать пить? Спасибо большое за ответ, я очень Вам благодарна
Дарья 2020-04-15 11:44
Большое спасибо