Ночью выходит жидкость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
11 дней назад был незащищенный секс (прерванный половой акт). 2 дня были желтоватые выделения. На 4-ый день выделения начались жидковатые именно ночью. Утром просыпалась мокрой. И так практически до сих пор. Просто у меня начались межменструальные кровотечения, пью таблетки Джес, гинеколог сказал идет привыкание. Но мне ккжется эта жидкость ночью до сих пор выходит, это как бы не слизь, а именно жилкость. Без цвета с желтоватым оттенком. Без запаха, зуда и жжения нет, покраснений тоже нет. Только выходит жидкость именно ночью, мне кажется ее стало чуть меньше.
Подскажите, это нормально? Стоит ли проверяться? Какие анализы если что сдать?

с уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:44
Здравствуйте. Это может быть на фоне Джес. Если волнуетесь - сделайте мазок на флору
Платная консультация
Татьяна 2018-05-26 12:18
Спасибо большое за ответ. А подскажите, я Джес принимаю уже не первый месяц, пятую пачку уже. И раньше такого не было. Может так внезапно начаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 12:19
В таком случае маловероятно, конечно
Платная консультация
Татьяна 2018-05-26 12:25
А только мазок на флору или еще на инфекции тоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 12:27
Для начала просто мазок на флору
Платная консультация
Татьяна 2018-05-26 12:50
Благодарю за ответ!
С уважениям, всего доброго:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 12:51
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Татьяна 2018-05-26 12:53
Хорошо)
Татьяна 2018-05-26 12:58
А мне не приходит на почту пока письма со ссылкой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 12:58
Значит, не регистрировались:)
Платная консультация
Татьяна 2018-05-26 13:06
А подскажите, без регистрации можно оставить отзыв?)