Болит молочная железа, критические дни продолжаются 8 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в прошлом месяце критические дни шли 6 дней, обычно продолжаются 5 дней, и болит левая молочная железа, не зависимо от КД, в этом месяце уже продолжаются критические дни 8 дней и так же болит грудь. Боль в молочной железе присутствует месяца три. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

6 ответов

Добрый день, это не нормально, вам следует сделать УЗИ молочных желез с 5 по 9 день цикла и нужен осмотр гинеколога
Платная консультация
Елена 2017-02-19 18:34
Здравствуйте, а что это может быть? Спасибо.
Добрый день, это может быть проявлением мастопатии
Платная консультация
Елена 2017-02-20 12:20
Добрый день, большое спасибо, обязательно схожу в консультацию. А мастопатия может перейти в рак? Спасибо.
Елена 2017-02-21 06:45
Большое спасибо.