Не останавливаются месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала логест 7 месяцев, после выкидыша. Все было ок, недавно была у гинеколога, нашли какое то воспаление по мазку, прописали свечи Клион-д. С логестом был перерыв 1 месяц,9 дней назад опять начала пить ОК, в первый день цикла, уже 9 день и до сих пор идут скудные выделения. Свечи во время месячных не использовала. Скажите, это нормально, что выделения хоть и скудные продолжают идти? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 13:53
Здравствуйте. А месячные пришли в срок?
Екатерина 2018-02-04 13:58
Здравствуйте, да! Все как обычно. На 5 день они закончились вроде, но до сих пор продолжаются уже в небольших объемах и живот немного надут, но ничего не болит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 15:51
У вас сейчас период адаптации к препарату и такие выделения могут быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Екатерина 2018-02-04 15:53
Спасибо большое! Вы меня успокоили.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 15:54
Будьте здоровы.