Не заканчивается сыпь на коже

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,10.01.17 появились высыпания на коже. На приеме дерматолог сказала, что это розовый лишай и вылез вследствии аллергии. Назначила мазь "унидерм" 2 раза в день, Лоратадин на ночь, и Полисорб 3 раза в день. В течении 10 дней ситуация не толко не изменилась, а высыпании стало больше. При следующем приеме дерматолог отправила еще раз на лабораторные исследования, где 2 раза подтвердили (брали 2 раза с разных мест анализ) что это розовый лишай. Теперь назначили уколы супрастин №5 и дексометозол №3, крем акридерм. Все равно никаких изменений нет. На что может быть аллергия не могу понять. Теперь питаюсь водой 2 день и моюсь только хозяйственным мылом. Но так не может продолжаться. Скажите, пожалуйста, как узнать на что у меня аллергия? И на какие анализы мне попросить направление у доктора? Помогите, пожалуйста, с лечением. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-31 11:51
Сделайте общий и биохимические анализы крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации