Не выпила джес, был незащищенный ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в субботу вечером выпила 22 таблетку джес, в воскресенье я забыла выпить 23 таблетку, проснулась в понедельник утром, вспомнила об этом и выпила за воскресенье, и по расписанию в понедельник выпила 24 таблетку вечером. Тем же вечером был незащищенный ПА. Остались 4 пустышки. Как дальше принимать джес и какой шанс забеременеть? (принимаю джес около полу года)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 14:14
Здравствуйте! Шанс средний. Далее начинаете новую упаковку. По инструкции
Платная консультация
Елена 2022-03-30 08:20
Спасибо за ответ.
1. Я по глупости выпила одну пустышку. Осталось их 3. Есть ли сейчас смысл новую пачку начинать по инструкции?
Елена 2022-04-01 09:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста. А если не секрет месячные, это, в моем случае, нормально?
Елена 2022-04-01 09:19
Не пошли*