Не вылечивается насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте. Болеем с 10 сентября. Дочке полтора года. Текут прозрачные сопли и влажный кашель, зев воспален. Пролечились свечами виферон, ингалиптом, вибрацилом, эреспалом. Улучшений нет. Температура 37,3 и симптомы остались. К врачу ходим, но по видимому без толку. Поставлен диагноз ринофарингит. Возможно последствия, то что выходят одновременно 2 жевательных зуба. Какие антибиотики можно начинать принимать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-26 20:25
Добрый день.
Без результатов анализов, без осмотра врача самостоятельно антибиотики принимать нельзя.