Не вредно ли работать на лазерном аппарате в очках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, Меня интересует вредно ли работать лазерным аппаратом, начала недавно, после проведённых процедур, такое чувство, как будто зрение не ясное, работаю в очках
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы работаете в специальных сертифицированных очках, то это не вредно. Можете продолжать работать. Скорее всего глаза стали уставать из-за появления новой зрительной нагрузки. Вы можете прокапать слезозаместитель, можете абсолютно любой взять, покапайте его в течение дня 5-7 раз.