Не видно сухожилий и косточек пальцев ноги

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 недель назад начал бег на месте для похудения, а то за перод самоизоляции потолстел немного, сейчас вешу 102 кг рост 192, месяц где то бегал на месте. Месяц назад почувствовал легкую боль в правой стопе сверху, потом через пару дней иду на кухню в наушниках и чувствую то ли хруст в стопе то ли еще что то и боль невыносимая пронеслась после этого несколько дней было невозможно полностью наступить на ногу.

Вот уже прошло 5 недель но ходить до сих пор больно и боль странная, она возникает именно в пальцах при ходьбе. Заметил что у меня на правой ноге не видно сухожили которые идут вдоль стопы к пальцам и не видно косточек пальцев на правой ноге.

У меня уже просто паника нереальная, прочитал что ушибы проходят за 2-3 недели максимум, а у меня просто что то странное. К врачам сейчас идти не могу, и просто не знаю что делать чем лечить и самое главное что это вообще такое. На правой ноге по центру вроде то ли отек то ли что то не понятное вроде бы и нет а вроде есть. Приложил фото, помогите пожалуйста, боль в пальцах при ходьбе когда сгибаются.
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-11 05:07
Вероятнее всего это из-за нагрузки перенапряжение связок стопы - есть нагрузка - будет боль, нет нагрузки - нет болей. Стельки индивидуальные спасут ситуацию