Не видно плодного яйца, внематочная беременность

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет заболеваний,двурогая матка.
Здравствуйте, последняя менструация была 20.04.15 года, сейчас задержка третий день, уже неделю вздутие, боли внизу живота, отвращение к некоторым запахам, делала тесты из них только фрау показывают вторую очень неяркую полоску, пошла на узи там в левом яичнике желтое тело 15мм, мэхо 9мм, но плодного яйца не видно, говорят внематочная, потому что уже должно быть видно, я объясняю что половой акт был 9 и далее, но не раньше 9 мая. Что делать, очень переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 14:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И если сдадите с разницей в два дня, результат будет удваиваться, то просто маточная беременность раннего срока. Здоровья Вам!
Платная консультация
СОФЬЯ 2015-05-23 14:59
Благодарю