Не видно носового прохода

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: делали снимок зубов, и заметили на снимке виден только один "носовой проход" (не знаю правильно ли называю) -это патология? Что с этим делать? На снимке отметила. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-25 17:32
Здравствуйте. Возможно есть отёк носовых раковин, без очного осмотра сложно судить. Обратитесь к лор врачу очно.
Елена 2019-03-26 09:25
Спасибо!
а нужно ли какое обследование-типа эндоскопии (если на нас его делают)?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-26 18:05
Достаточного очного осмотра.