Не виден носовой проход

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. При лечении зубов сделали ребенку рентген. На снимке виден только один "носовой проход" (не знаю, правильно ли называю). Отметила на снимке. Так же последнюю неделю часто из левой ноздри идет кровь (за 2дня выходных кровь шла 3раза, даже ночью когда ребенок спал). Подскажите, что это может быть? Какая-то патология?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-25 17:30
Здравствуйте. Возможно есть отёк носовых раковин, без очного осмотра сложно судить. Обратитесь к лор врачу очно.