Кровь из ушек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей доченьки переодически замечаю запёкшуюся кровь в ушках. В двух сразу в одном побольше в другом по меньше. До этого были моменты когда она трогала ушки, мне показалось они её беспокоят и мы обратились к лору но тогда крови ещё не наблюдалось. Лор посмотрела и сказала что восполения нет всё хорошо. И мы ушли. После этого мы проходили мед обследование для дет. Сада. Лор опять ничего не увидела плохого. А сейчас вот запёкшуюся кровь наблюдаем. На днях к педиатру собираемя. Но хотелось бы знать заранее что это может быть я очень переживаю за малышку. Заранее спасибо. А ещё при рождении было внутречерепное давление.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможно, что ребенок осадняет (чешет) кожу наружно-слухового прохода или же вы ошибочно приняли серу за кровь.