Не виден язычок

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, когда смотришь рот, должен ли виден маленький язычок? У меня язык почти достает до неба и перекрывает вид на горло. Это нормально? Горло не болит. Бывают приступы удушья, ходил к лору, мне пояснил что все хорошо, но у моих близких такого нет.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не патология, а ваша анатомическая особенность и не более того.