Увеличен язычок

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я болею уже 2 дня, врача вызвали вчера она поставила орви, сначяло у меня болело горло и была температура. Сегодня проснулся и язычок увеличен. Что делать зарание спасиб
Теги: болит горло увеличен язычок
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явления увулита, как следствие воспалительного процесса в глотке. Продолжайте орошать глотку противовоспалительными средствами.
P. S. Будьте здоровы!