Как будто проглотила ежа

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, всё началось с обычной простуды, насморк, больное горло. Затем образовался стамотит, с которым мучаюсь уже 2-й месяц. Была у стамотолога, кучу денег потратила на все аэрозоли и лечение но всё бестолку. А вот в последние дни начало болеть горло удушье до слёз, как будто я проглотила ежа. Да и вдобавок выделения из языка с творожной массой и кровью Картина ужасная! Понятное дело надо обращаться к врачу, но в данный момент нахожусь в командировке. С ужасом представляю что же это может быть?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/503?thread=1629 30
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте полость рта раствором Мирамистина, затем обрабатывайте язык и глотку раствором Кандида 1% 5 раз в день. По приезду из командировки в обязательном порядке обратитесь к врачу очно.