Язычок красный

Спрашивает: ххх
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хр холецтит,джвп
Здравствуйте, мне 10 лет тому назад удалили миндали, после этога в этом году, я получил ПВТ от гепатита с, после этога стала болить горла, и места гланди, и язычок красныи, скажите от чего это можеть быт. СПАСИБО
Теги: ребенку 3 года красный небный язычок боль горла
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Противовирусная терапия снижате иммунную защиту, поэтому пациенты проходящие лечение от гепатита С подвержены инфекционным заболеваниям. Сдайте мазки из глотки на флору, возможен, микоз (грибковая инфекция).
P. S. Будьте здоровы!