Не успела во время поставить утрожестан

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Ставлю утрожестан вагинально с 16-25д. ц, в 10.00 и 22.00. Задержали на работе, пока доехала было уже 00.00. Поставила на два часа позже. Скажите ничего страшного, что такой перерыв? Утром ставить в 10.00? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 08:55
Здравствуйте! Да конечно ставьте. Ничего страшного нет в этом