Утрожестан при ицн

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня ицн, в 23 недели наложили швы. Сейчас 26 недель шейка 1 см замкнутая, и 2×1,8мм открытие внвтреннего зева.
Принимаю утром тан вагинально 3 раза с день по 200 мг но вот сегодня не помню поставила ли сегодня в обед свечку.

1) На сколько страшно пропустить 1 раз свечку?
2) На сколько страшно если я не всегда ставлю их час в час?
3) Как мне теперь быть? Просто ставить дальше как обычно?

Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:08
Здравствуйте.1. Нестрашно. Но лучше поставить на свечку больше, чем на свечку меньше.2. Нестрашно.3. Поставить лучше лишнюю, как вспомнили:)
Платная консультация
Екатерина 2019-09-25 14:10
Спасибо!