Не умею работать. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Самое долгое место работы -1 год. Со всех работ увольняют, чаще всего они понимают, что я не тяну и просят обоюдно чтобы я уволилась. В итоге часто сижу без работы, не знаю что делать. Занимаюсь предпринимательством, стараюсь развивать свое дело. Денег пока это не приносит. Это больше для удовольствия. Что делать в таком случае? Дайте совет.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-05-08 13:13
Здравствуйте, Мирослава.
Похоже, Вы ещё не нашли себя в профессии.
Вам нужно понять что в Вас много и чем хотите делиться с людьми. Тогда придёт и мотивация и удовлетворение от выполняемой работы.
Поработайте ню ж жад этим вопросом с психологом, очно или онлайн.